Rolf Emmerich (V.i.S.d.P)
Metzer Str. 20
50677 Köln
Festivalleitung
rolf.emmerich@sommerblut.de
www.rolfemmerich.de

Vereinskontakt
verein@sommerblut.de

Hiltrud Cordes
Künstlerische Leitung
hiltrud.cordes@sommerblut.de

Mike Heitmeier
Festivalassistenz
mike.heitmeier@sommerblut.de

Stephan Collet
Marketing und Kommunikation
stephan.collet@sommerblut.de

Jens Ofiera
Presse– und ÖffentlichkeitsarbeitRedaktion
jens.ofiera@sommerblut.de
presse@sommerblut.de

Bernd A. Hartwig / Kai Kullen
Grafik
grafik@sommerblut.de

Martina Höfflin, Büro für Brauchbarkeit
Programmierung und CMS
webmaster@sommerblut.de

Eva Girke-Labonté
Lektorat
eva.girke-labonte@t-online.de

Haftungshinweis: Für die Inhalte externer Links wird unsererseits keine Haftung übernommen. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich. Solche Links bedeuten auch nicht, dass die externen Inhalte die Auffassung und/oder Meinung des Sommerblut Kulturfestivals wiedergeben.